«Кристалл» признан лучшим бизнес-центром Кирова

03.12.2018

Подведены итоги конкурса «Торговая марка», организованного «Вятской торгово-промышленной палатой» совместно с Администрацией г.Кирова. Церемония награждения прошла 29 ноября.

Поприветствовать участников и наградить победителей пришли председатель Законодательного собрания Кировской области – Владимир Быков, глава города Кирова Елена Ковалева, Глава Администрации г. Кирова Илья Шульгин, Министр экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Наталья Кряжева.

Президент АО «Кировский ССК» Иван Крутихин на церемонии возглавил делегацию предприятий-победителей, входящих в группу компаний АО «Кировский ССК».

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области – 
Князева Лидия Ивановна вручила Ивану Денисовичу награду за победу Бизнес-центра «Кристалл» в своей номинации.

Иван Крутихин, Президент АО «Кировский ССК»:

Каждый объект, возводимый Кировским ССК по-своему уникален, каждый имеет свои неоспоримые конкурентные преимущества. Мы всегда стараемся работать и созидать в интересах наших клиентов, будущих арендаторов, гостей и жильцов. Очень рад, что «Кристалл», уже ставший символом современного Кирова, в очередной раз получил заслуженное признание. Прекрасное расположение, технологическое оснащение, продуманная организация пространства, современное оборудование, - вот лишь некоторые из его положительных качеств.

DSC_0052++-min.png

Отель «Альфа» и Lounge Bar «PANORAMA» стали лучшими в номинациях «Гостиница» и «Бар» соответственно.

Рудольф Кошурников, коммерческий директор ООО «Альфа»:

«Альфа» - современный четырёх звёздочный отель. Отличная загрузка, множество корпоративных клиентов, в будние дни, так как «Альфа» имеет формат бизнес-отеля, как правило, заняты все номера. Lounge Bar «PANORAMA» расположен на 18 этаже. Это два зала и летняя терраса с водопадами и обилием зелени, сильный барменский и поварской состав, прекрасный ассортимент напитков и блюд, качественная музыка от топовых ди-джеев российского и мирового уровня.

Отель Альфа+-min.png

Panorama+-min.png

Победу в номинации «За широкий ассортимент доступной мебели собственного производства» одержала молодая и активно завоёвывающая рынок фабрика мебели LIVECO. Компания начала свою работу год назад, и за это время более 1000 человек стали обладателями качественной и надёжной мебели.

Александр Вржещ, директор мебельной фабрики «LIVECO»:

- Европейский дизайн и доступные цены, – вот, что отличает нашу мебель от других вариантов, представленных в Кирове. Линейку мы разрабатывали совместно с ведущими польскими дизайнерами, ведь Польша успешно зарекомендовала себя в сегменте производства мебели для массового потребления, но притом мебели высокого качества. Очень приятно, что нашу работу и выбор покупателей оценили по достоинству!

IMG_0596+-min.png


Y50A7593+-min.png


Бизнес-центр «Кристалл»: г.Киров, ул. Профсоюзная, 1, тел. 8(8332) 43-75-75

Отель «Альфа»: г.Киров, ул.Московская, 129а, тел. 8(8332) 25-20-00

Lounge Bar «Panorama»: г.Киров, ул. Профсоюзная, 1а (БЦ «Кристалл»), тел. 8(8332) 73-20-20

Шоу-рум «LIVECO»: г.Киров, ул. Московская, 135, тел. 8(8332) 249-444.  


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет